Altri Incarichi

Collaboratori di Giunta
NomeRappresentante
Camaiora RitaDocente
Pardini Morena Genitore
Magnolfi GabrieleAlunno
Salvatori MargheritaATA
Coordinatori di classe
CoordinatoreIstituto Tecnico per Geometri – Agrario Don Lazzeri
Biennio
Camaiora Rita1°ATC
Pera Giacomo1°AGR
Vizzoni Micheangelo2°ATC
Buratti Giovani2°AGR
Corso di Geometri
Calascioni Daniela3°ACLA
Buratti Giovanni4°ATC/TL
Pocai Alessandra5°ATC/TL
Corso di Ragionieri
Romani Guido4°AFM/SIA
Rivieri Mirca5°B RIM/SIA
Valpiani Andrea5°AFM
CoordinatoreLiceo Artistico Stagi
Biennio
Flora Ilaria1°A
Bacci Alessandra2°A
Atlante Annalisa1°B
Solidoro Tommasi Elisa2°B
Grillo Stefania1°C
Morabito Domenico2°C
Tomei Claudio2°D
Corso di Grafica
Autieri Ivana3°A
Parenti Lia4°CDG
Autieri Ivana5°A
Corso di Arti Figurative
Servi Monica3°B
Piccilli Valeria4°B
Calafati Caterina5°B
Corso di Design
Casini Claudio3°C
Novello Paolo Roberto4°AAD
Parenti Lia4°CDG
Attisao Santina5°C
Corso di Architettura e Ambiete
Tacconi Debora3°D
Paltrinieri Anna4°D
Barberi Daniela 5°D
Funzioni strumentali
BENESSERE
Funzione strumentaleBacci Emilia
Disagio scolasticoCalafati Caterina
Orientamento
Don LazzeriDattoli Anna
Stagio StagiServi Monica
FUNZIONE QUALITA'
Azzena Maria Donatellareferente
Animatore Digitale
Balderi Donatellareferente
Comunicazione Esterna
Commissioni
Commissioni Formazioni Classi
Commissioni Orario
Cascioni DanielaDon Lazzeri
Romani GuidoDon Lazzeri
Novello Paolo RobertoLiceo Stagi
Corsi RitaLiceo Stagi
Bianchi GinoLiceo Stagi
Commissioni Organico
Commisione Agrario
Balderi Donatella
Buratti Giovanni
Calascioni Daniela
Quadrelli Carlo
Mugnaini Simona
Commissione Bullismo
R.A.V. - Piano di miglioramento
Azzena Maria Donatellareferente
Rivieri Mirca
Paradossi Alessandra
Tartarelli Antonella
Marcelli Simonetta
Commissione Recupero Beni Artistici
Referente Sicurezza
Rodà Stefano
Refenti Sito Web Istituto
Giansanti Roberto
PCTO
Commissioni
DIPARTIMENT0Referente
Italiano e Storia - Istituto Tecnico Agrario - Liceo ArtisticoCattalini Doriana
Storia dell'Arte - Filosofia - Liceo ArtisticoNovello Paolo Roberto
Lingue Straniere - Istituto Tecnico Agrario - Liceo ArtisticoSolidoro Elisa
Matematica - Informatica - Istituto Tecnico AgrarioPocai Alessandra
Matematica - Fisica - Liceo ArtisticoMarcelli Simonetta
Discipline Giuridico - Economiche - Istituto Tecnico e RagionieriDattoli Anna
Discipline Tecniche - Istituto Tecnico e GeometriBuratti Giovanni
Discipline Tecniche - Istituto Tecnico e RagionieriTartarelli Antonella
Scienze - Scienze Integrate – Chimica – Fisica - Geografia - Istituto Tecnico Agrario - Liceo ArtisticoBanchieri Laura
Area Artistica - Liceo ArtisticoGrillo Stefania
Scienze Motorie - Istituto Tecnico Agrario - Liceo ArtisticoFrallicciardi Antonietta
SostegnoBacci Emilia
ReligioneSerani Paolo